Отзыв от семьи Матвиенко
Дорогие наши Фиалочки!Хотим от всей нашей семьи выразить огромную,просто огроменную благодарность за материальную помощь для прохождения реабилитации нашей Миланочке!
За то что всегда помогаете нам,за внимание,за подарочки к новому году,и самое ценное для нас преобретение медецинского оборудования!!!
Желаем вам в новом году процветания,успехов и всех благ!!
Спасибо что вы есть,что помогаете деткам!!!Вы большие молодцы!!!
